返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在美团上购买菜品
时间:2026-05-01 20:32:43
1、首先在手机应用软件上下载美团并安装
2、打开美团应用软件
3、在美团首页找到美团优选
4、在搜索框中搜索想要购买的的菜品
5、选择自提点,第二天16点去取件即可
熊家婆是什么故事
金乡黑蒜怎么吃
抢先吃香椿,10种香椿美味吃法,赶快学起
苗老师直播课有回放吗
淮山红菇煲猪肚
为你推荐:
胸肋骨疼是怎么回事
养老保险交满15年后可以不交吗
飞机上可以带化妆品
福州旅游景点排行
凉拌变蛋
白鞋变黄怎么办
炒河粉怎么做好吃
庐山西海景区
延庆旅游
大益普洱茶怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com