返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13录制视频分辨率在哪里调节
时间:2026-04-28 23:28:57
1、打开设置中的相机。
2、点击录制视频。
3、点击自己喜欢的分辨率即可。
iPhone13怎么设置相机使用高效格式?
苹果13pro相机如何设置
苹果12pro相机怎么设置效果最佳
手机iPhone相机保留“智能控制”如何关闭?
苹果6手机如何对焦
为你推荐:
外痔疮的最佳治疗方法
脚底长水泡怎么办
最好的减肥方法
南瓜饼的家常做法
淘宝怎么修改密码
说明文的方法
宫外孕怎么办处理方法
怎么炖猪蹄
睾丸痛怎么办
鸡腿菇怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com