返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么识别视频字幕?
时间:2026-04-23 01:20:00
1、打开手机,点击进入剪映app
2、点击进入开始创作按钮
3、点击选择文字按钮
4、点击进入识别字幕
5、
点击选择开始识别字幕即可
剪映识别字幕怎么用
剪映自动识别视频提取文字
剪映怎么识别字幕
剪映怎么把声音和画面自动同步
剪映里面的字幕字错了怎么改?
为你推荐:
春华秋实是什么意思
睡前喝牛奶有什么好处
谛听是什么意思
生化流产是什么意思
氪金是什么意思
感冒喝什么汤
sorry是什么意思
404什么意思
tf卡是什么
微笑狗是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com