返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱青果APP怎样查看隐私政策条款
时间:2026-04-22 00:03:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看隐私政策条款。
龙头新闻APP怎样查看隐私政策条款
财经早餐APP怎样查看隐私政策条款
江湖免费小说APP怎样查看隐私政策条款
龙媒体APP怎样查看隐私政策条款
长城24小时APP怎样查看隐私政策条款
为你推荐:
蚂蚁借呗怎么开通
陈寅恪怎么读
作文开头怎么写
怎么做简历
碱性磷酸酶高是怎么回事
微信怎么删好友
生日用英语怎么说
头大怎么办
分期乐怎么样
怎么折青蛙
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com