返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad2020小圆点怎么设置
时间:2026-05-05 15:47:45
1、点击平板桌面上的【设置】图标。
2、在辅助功能点击打开【触控】选项。
3、点击【辅助触控】,开启右侧的开关。
1、点击平板桌面上的【设置】图标。
2、在辅助功能点击打开【触控】选项。
3、点击【辅助触控】,开启右侧的开关。
ipad上的小圆点怎么设置
鉴别iphone、ipad系列真伪
iphone7升级ios15.1
ipad2020怎么设置电池百分比
苹果iPad 状态图标的含义有哪些?
为你推荐:
apartment是什么意思
慕斯蛋糕是什么
tft是什么意思
一无是处是什么意思
四十不惑是什么意思
frank是什么意思
三个有利于标准是什么
脚底脱皮什么原因
august什么意思
玉兰花什么时候开
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com