返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何解除授权第三方软件
时间:2026-04-24 07:52:02
1、打开QQ点击头像
2、点击下方的设置
3、点击隐私
4、往下拉点击授权管理
5、选择要取消的授权软件
6、点击解除授权
小米手机,手动升级QQ怎么操作?
手机QQ如何切换登录另外一个QQ账号或新注册登录
opporeno6pro如何启动私密保险箱呢
如何取消QQ互联
qq被禁止安装应用怎么修改这个设置
为你推荐:
南京工程学院怎么样
粘滞键怎么取消
怎么学网络推广
lol怎么查隐藏分
我的世界怎么造房子
东方航空怎么样
bios怎么设置
怎么表白成功率高
动物英语怎么说
伞用英语怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com