返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启真彩显示
时间:2026-04-23 11:16:31
1、点击手机桌面的设置按钮。
2、打开设置页面,点击显示选项。
3、打开显示页面,点击色彩风格。
4、在色彩风格设置页面,点击真彩显示选项右侧的开关按钮,选中即可。
小米手机管家怎么卸载
小米手机过渡动画怎么调
miui13通知栏智能生活怎么关
小米妙享中心怎么关闭
小米莱卡水印相机在哪里设置
为你推荐:
诚信是什么
celebrate是什么意思
kkp什么意思
企业注册号是什么
rng什么意思
鼻毛长是什么原因
大什么小什么的成语
311什么意思
三炮是什么意思
什么是高血压病
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com