返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12usb调试打开方法
时间:2026-04-30 04:39:26
1、在手机桌面中点击“设置”。
2、点击“我的设备”。
3、点击miui版本。
4、打开“开发者选项”。
5、将“开启开发者选择”后的开关打开。
6、最后打开“USB调试”即可。
小米手机如何开启USB调试?
小米13在哪找到USB调试
小米手机怎样开启USB调试
小米手机不弹出usb连接设置
小米手机无法识别usb设备如何操作
为你推荐:
房屋出租怎么写
竹子怎么画
卧蚕怎么画
白带多像水一样流出来怎么办
变蛋怎么吃
fork怎么读
艾滋病怎么得的
辞职信怎么写最简单
戾气怎么读
怎么让月经提前来
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com