返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么开启ai字幕
时间:2026-05-15 10:02:08
1、第一步打开手机,下拉呼出控制中心界面。
2、第二步点击AI翻译。
3、第三步点击AI字幕即可。
小米手机怎么开启ai字幕
小米手机怎么翻译屏幕内容
小米的实时翻译在哪
小米手机ai字幕在哪
小米手机开启ai字幕教程
为你推荐:
离婚证怎么办
龙发装饰公司怎么样
怎么删除微博
被毒蚊子咬了怎么办
电话会议怎么用
大写金额怎么写
笔记本怎么开热点
股市怎么了
怎么贷款买车
山药手痒怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com