返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机电视怎么关闭个性化内容推荐功能
时间:2026-05-04 14:01:43
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化内容推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
手机电视怎么关闭个性化内容推荐?
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
手机电视软件怎么关闭个性化内容推荐功能
手机摄影个性化内容推荐怎么关闭
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
为你推荐:
例如用英语怎么说
手指关节疼痛是怎么回事
盆腔积液是怎么引起的
卷发棒怎么用
煲仔饭怎么做
怎么煮牛肉
怎么快速发烧
matter怎么读
怎么挽留女朋友
耳的笔顺怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com