返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机百度APP如何进行孕检咨询?
时间:2026-04-22 04:57:17
1、打开手机百度,点击右下角我的。
2、点击全国婚孕检查小程序,如下图。
3、点击我要孕检,如下图。
4、选择一个医院,进行在线咨询即可。
如何在“好福利”APP中购买健康商品?
支付宝社保号怎么查看
如何办理引产证明
怎么在线上办理出生证明?
怎么查看生育险交了没
为你推荐:
如何减小肚腩
打飞机是什么意思
ipad如何越狱
充电宝怎么看充满电
制表位怎么用
我要这样生活
怎么用ps做表格
感受生活作文600字
南京理工大学泰州科技学院怎么样
手机字库坏了怎么修
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com