返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机设置呼吸灯颜色的方法
时间:2026-05-01 11:20:13
1、打开手机,然后点击“设置”。
2、在设置中找到“更多设置”,点击进入。
3、在更多设置中点击进入“呼吸灯”。
4、点击你要更改颜色的通知。
5、根据自身喜好,调整相应的颜色即可。
多多视频电视剧如何设置连续播放
智慧生活怎么在无线网络时自动更新插件
红米充电声音设置在哪里
清代釉里红瓷器市场价格
阿尔派CDA-9884E型接收机说明书:[2]
为你推荐:
怎么保存茶叶
剑灵邪魔铃怎么获得
如何加密文件
cool是什么意思英文
向往的生活片尾曲
远古悠然生活
生活大爆炸第十季
moment是什么意思
如何安装网络打印机
为了胜利向我开炮是什么电影
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com