返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13导航键怎么设置
时间:2026-04-30 04:08:52
1、首先、打开手机设置.如下图所示
2、然后、点击“辅助功能”进入。如下图所示
3、然后、点击“触控”进入。如下图所示
4、最后、点击辅助触控的后面的按钮开启即可。如下图所示
苹果13手机如何设置返回键
苹果手机13下面三个键怎么设置?
苹果手机底部三个按键怎么设置
苹果手机导航键怎么设置
苹果13底部三个按键怎么设置
为你推荐:
离婚协议书怎么写样本
扁平疣怎么去除
怎么开通手机银行
婉儿怎么飞
enough怎么读
early怎么读
除号在键盘上怎么打
防晒霜怎么用才正确
不交物业费会怎么样
你怎么说
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com