返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
羚萌直播个性化推荐怎么关闭?
时间:2026-04-23 09:04:03
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【隐私设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐
羚萌App怎样关闭个性化推荐?
羚萌直播软件中怎么关闭个性化推荐功能?
羚萌直播APP怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
图片怎么缩小
电子邮箱怎么申请
页眉的横线怎么去掉
胃恶心想吐怎么回事
苹果怎么注册id账号
公司不发工资怎么办
qq怎么查看特别关心我的人
中秋节英语怎么说
手机内存不足怎么清理
狗怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com