返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
云闪付怎么设置面容支付
时间:2026-04-28 01:38:04
1、第一步:打开云闪付设置页面,点击【生物识别】选项进入!
2、第二步:在生物识别设置页面,点击【面容设置】选项进入!
3、第三步:在面容支设置页面,勾选同意项,点击【立刻开通】即可!
如何设置支付宝APP的登录保护
Road怎么读
京东开启面容ID支付怎么设置
支付宝关闭智能位置服务教程
支付宝开启面容支付
为你推荐:
发霉的衣服怎么洗
医保卡怎么报销
怎么给c盘增加空间
腿毛怎么彻底去掉
种子怎么用
哺乳期上火怎么办
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
事迹简介怎么写
苹果怎么升级系统
立方米怎么算
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com