返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎样申请未成年人退款
时间:2026-04-25 21:47:17
1、首先打开手机上的抖音app,进入我的界面,点击右上方的三条杠图标。
2、然后在主菜单点击我的钱包。
3、接着在页面找到未成年退款,点击打开。
4、在页面填写退款信息,点击下一步申请退款即可。
抖音未成年退款怎么退?
抖音如何给未成年退款
抖音未成年退款如何退
抖音未成年人退款怎么申请
抖音怎么进行未成年退款
为你推荐:
我的世界炼药锅怎么用
奥克斯空调怎么样
微信分付怎么开通
肼怎么读
学习用英语怎么说
荥怎么读
鱼子酱怎么吃
电子邮箱怎么填写
qq密码忘记了怎么找回
为什么掉头发很厉害
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com