返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何设置经典桌面
时间:2026-04-24 02:18:37
1、
点击我的
打开手机上的i主题,点击右下角我的。
2、
点击设置
在个人中心,点击右上角设置按钮。
3、
点击查看
点击打开经典桌面就行了。
vivo手机切换经典桌面步骤介绍
vivo手机经典桌面怎么设置
vivo手机怎么设置经典桌面
手机怎么切换到经典桌面
经典桌面怎么设置vivo
为你推荐:
word里面怎么画图
仝怎么读音
考试总结怎么写
炒西兰花怎么做好吃
苹果4怎么激活
丰田致炫车怎么样
老是失眠怎么办
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
衣服被染色了怎么办
金立手机怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com