返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信怎么开启人脸识别
时间:2026-04-27 03:07:16
1、打开中国电信app后,点击【我】。
2、进入我,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【账号与安全】。
4、进入账号与安全,点击【人脸识别】。
电信营业厅怎么人脸识别
电信营业厅怎么进行人脸识别
VIVO X21如何开启关闭软件的数据流量网络
Vivo双卡手机怎么切换网络卡
vivo手机怎么设置流量限制
为你推荐:
sean什么意思
30岁女人用什么护肤品
衣柜用什么板材最好
湖北的湖指的是什么湖
气功带什么武器
有教无类是什么意思
踉跄的意思
望天门山古诗的意思
不置可否是什么意思
天香用什么心法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com