返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京一卡通怎么退卡退费
时间:2026-04-23 06:13:53
1、
点击手机一卡通
打开APP,点击手机一卡通。
2、
点击服务费退还
滑动页面,点击服务费退还。
3、
点击确认
点击确认,等待退款就可以了。
北京一卡通电子卡里面的钱怎么退
北京市政交通一卡通使用方法
北京一卡通怎么退20元
北京一卡通怎样实名认证?
北京地铁公交怎么开通电子一卡通
为你推荐:
鲁迅简介
怎么艾特别人
肯帝亚地板怎么样
芙丽芳丝怎么样
国画图片大全
香料调料大全
苦菊的做法大全
火绒怎么卸载
天安车险怎么样
男孩取名大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com