返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13promax双卡怎么装
时间:2026-04-23 17:07:11
1、
打开卡槽
使用卡针打开苹果13promax的卡槽。
2、
安装正卡
取出卡槽后从正面安装一下正卡。
3、
安装副卡
翻过卡槽后,可以安装一下副卡。
苹果13promax双卡双待怎么设置?
苹果13双卡双待怎么插卡
苹果13promax双卡双待怎么设置
苹果12promax怎么安装双卡?
苹果13双卡卡槽怎么放两张卡
为你推荐:
男孩的生活
如何去掉老年斑
微信聊天记录删了怎么恢复
2020年是什么年
富士达电动车怎么样
xp定时关机怎么设置
如何唱歌不跑调
美的生活电器
剑姬一秒五刀怎么打
如何写入团申请书
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com