返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在手机中安装中国大学MOOC进行网上学习
时间:2026-04-24 04:09:53
1、在手机上找到应用市场。
2、在搜索栏输入并搜索“中国大学MOOC”。
3、点击“安装”,登录中国大学MOOC。
4、选择一个想学习的课程。
5、总结如下。
中国大学MOOC怎样登录账号
如何登录中国大学mooc学习网站?
中国大学MOOC怎样查找课程
中国大学慕课怎样切换账号
怎样找回中国大学MOOC的登录密码
为你推荐:
我的优点是什么
au是什么
什么是翘舌音
工勤岗位是什么意思
什么行业赚钱
血管瘤是什么
随心所欲的欲是什么意思
做梦生孩子是什么意思
喝红酒有什么好处
圣代是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com