返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机触屏有小圆圈如何消
时间:2026-04-22 02:22:31
1、在设置中直接单击便捷辅助。
2、进入便捷辅助界面,接着单击悬浮球。
3、进入悬浮球中,选择关闭悬浮球。
4、这样就取消小圆圈成功。
oppo手机滑动屏幕时出现白色圆圈怎么办
oppo手机触屏有小圆圈怎么消
oppo手机触摸小圆点怎么关
OPPO手机屏幕上有个圆圈怎么去掉
oppo跟随手指的小白点如何取消?
为你推荐:
钵怎么读
平安福保险怎么样
肉皮冻的家常做法
微信实名认证怎么更改
女生为什么会来月经
徜徉怎么读
snowy怎么读
胆囊壁毛糙是怎么回事
我的世界钻石怎么挖
冻芝士蛋糕的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com