返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x30双击亮屏怎么设置
时间:2026-04-24 19:06:09
1、
点击设置
点击设置,辅助功能。
2、
点击快捷手势
点击快捷启动及手势。
3、
点击双击亮屏
打开双击亮屏开关即可。
荣耀30手机双击亮屏怎么设置
荣耀手机怎么设置双击亮屏
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
荣耀双击亮屏怎么设置
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
为你推荐:
画蛇添足是什么意思
美学是什么
分开这些年怀念太多是什么歌
9月什么星座
esprit是什么牌子
见红是什么意思
dirty是什么意思
什么是性早熟
相机iso是什么意思
8月15日是什么节日
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com