返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米Note11手机怎么关闭HD模式
时间:2026-04-26 21:30:08
1、第一步打开设置。
2、第二步在设置页面,选择双卡与移动网络。
3、第三步 关闭启用VoLTE高清通话即可。
红米k40hd关闭不了
360手机怎么打开高清语音通话
红米note11怎样取消hd
小米civi如何关闭HD功能
怎么去掉手机上的hd标志?
为你推荐:
东方航空怎么样
qq怎么发文件夹
酸白菜怎么做好吃
脸色发黄怎么办
鼻炎鼻塞怎么办
筋膜炎怎么治
讨厌的近义词是什么
电脑怎么设置自动开机
鸡皮肤是怎么形成的
善良的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com