返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么添加苹果游戏限额
时间:2026-05-05 10:49:21
1、点进苹果屏幕使用时间界面,轻触“App限额”设置选项。
2、在App限额选项页,轻点“添加限额”选项。
3、勾选全部“游戏”选项,轻点下一步。
4、选择合适的时长,点“添加”键就可以了。
支付宝如何设置关联AppStore的安全月限额
怎么添加iphone游戏限额?
苹果app限额在哪里设置?
苹果手机支付限额在哪设置?
支付宝怎么设置苹果id充值限额
为你推荐:
dirty怎么读
倒挂金钟怎么养
地震来了怎么办
速效救心丸怎么吃
合理化建议怎么写
苹果手机突然没声音了怎么回事
怎么共享打印机
蛋挞液怎么做
怎么去掉页眉
羊肉怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com