返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京交通一卡通如何查询余额
时间:2026-05-03 11:47:04
1、首先打开北京一卡通软件,点击界面下面的更多选项。
2、点击界面上面的学生卡查询选项。
3、最后输入卡号信息,点击界面立即查询选项即可。
北京交通一卡通怎么查询余额
北京市政一卡通余额怎么查询
北京交通一卡通怎么查询余额
北京交通一卡通怎么查询余额
北京交通一卡通怎么查询余额
为你推荐:
雪乡旅游
卡宴怎么样
凉拌木耳洋葱的做法
杭州市旅游
黑龙江旅游职业学院
成都旅游景点大全
可以
同房后几天可以验孕
开车撞死人怎么处理
投资基金的特点
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com