返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蛋仔派对不小心删了好友怎么办
时间:2026-04-30 02:11:58
1、打开蛋仔派对,点击底下的【好友】。
2、打开好友列表,点击右上角的+号。
3、在弹出来的选项中,选择【加好友】。
4、输入被删除的好友名字去搜索。
5、搜索结果出来后,点击【加好友】即可。
蛋仔派对怎么看地图记录
蛋仔的设置在哪
蛋仔怎么看自己玩过的地图
蛋仔派对怎么调整按键
蛋仔派对怎么助力
为你推荐:
怎么炖鸡
没有开瓶器怎么开红酒
word怎么生成目录
心电图怎么看
facebook怎么注册
帽子怎么折
披萨怎么做
微信朋友圈怎么转发
打嗝怎么办 怎么止嗝
小米手机怎么刷机
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com