返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo原子隐私密码忘记了怎么办
时间:2026-04-24 07:57:17
1、首先打开手机的设置,点击选择【系统管理】进入。
2、接着点击列表的【备份与重置】进入。
3、然后找到【清除所有数据】。
4、最后我们点击选择【格式化手机存储】,点击【立即清除】即可。
隐私密码忘了怎么办vivo手机
原子隐私系统怎么打开
vivo忘记隐私密码和问题怎么办
VIVO手机隐藏图标密码忘记了怎么办
vivo手机怎么隐藏应用
为你推荐:
图片怎么缩小
手脚冰凉怎么调理
钻戒怎么选
dnf浓缩的异界精髓怎么得
手机触屏失灵怎么办
ps怎么压缩图片大小
我的世界告示牌怎么做
尿频是怎么回事
怎么写情书
天津航空怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com