返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机遇忙呼叫转移怎么开启
时间:2026-04-25 06:01:09
1、在手机上打开“电话”图标,点击右上角四个点,选择“设置”
2、进入页面后,点击“呼叫转移”选项
3、点击“遇忙呼叫转移”选项,填写手机号,点击“开启”即可
联通无条件呼叫转移怎么设置
呼叫转移怎么设置
如何设置呼叫转移
设置单个号码呼叫转移
电话呼叫转移怎样设置
为你推荐:
日照旅游景点哪里好玩
itunes怎么导入铃声
越狱密室逃亡2攻略
淘宝天天特价怎么报名
香格里拉旅游
防城港旅游攻略
用什么洗脸可以祛斑
nba2k怎么换人
复仇之矛怎么玩
潍坊旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com