返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘小说APP怎么新增书架备份
时间:2026-04-26 01:01:43
1、
单击我的
在手机淘小说APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击书架备份
在设置页面单击书架备份。
4、
新增备份
在当前页面单击新增备份,命名新增备份,单击保存即可。
飞卢小说怎么开启书架备份提醒
淘小说APP记住书架分类
淘小说书架怎么备份
飞卢小说如何将书架备份到云端?
淘小说APP怎么开启书籍备份
为你推荐:
西安周边有什么好玩的地方
交卸的意思
将心比心是什么意思
付诸东流的意思
感光度是什么意思
右耳朵发烫代表什么
牛仔裤配什么鞋好看男
吃豆腐是什么意思
白色情人节送什么
心甘情愿的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com