返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa32语音助手怎么唤醒
时间:2026-05-09 11:08:42
1、
1、打开设置,点击
Breeno
。
2、点击Breeno语音。
3、开启长按电源键0.5秒唤醒功能。
oppo手机情景模式在哪修改
手机qq怎么关闭锁屏显示消息弹框
OPPO R11s怎么设置呼吸灯闪烁
oppo手机桌面角标通知样式怎么更改
OPPO K5 快应用如何使用?如何添加到桌面?
为你推荐:
重读闭音节是什么
执业资格是什么
凤毛麟角是什么意思
spv是什么意思
电子稿是什么
鱼翅是什么
b1驾驶证能开什么车
4月23日是什么日子
大良造是什么官职
网络维护是做什么的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com