返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何开通指纹支付
时间:2026-04-23 15:06:46
1、打开手机上的掌上生活,找到右上角的设置图标,点击进入。
2、找到安全管理,点击进入。
3、找到指纹,点击即可设置。
掌上生活怎么设置指纹支付
掌上生活怎么使用指纹支付
掌上生活怎么开启指纹支付
掌上生活怎么开启指纹支付
掌上生活app怎么开启指纹支付
为你推荐:
照顾的近义词
梨花卷发型图片
未雨绸缪的近义词
新生儿感冒鼻塞怎么办
个人信用报告怎么看
赞叹的近义词
鸯字怎么组词
男生蓬松发型
如何预防感冒
面试紧张怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com