返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
时间:2026-04-22 18:12:10
1、开始打开手机上的当当云阅读,接着我们点击设置;
2、之后点击通用开关。
3、然后将允许个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许个性化推荐。
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么允许个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
为你推荐:
茄子干怎么做好吃
新手怎么制作表格
蓝牙耳机怎么戴
豇豆怎么做好吃
齐家网装修怎么样
艾瑞泽5怎么样
身体乳怎么用
胎盘低置怎么长上去
膜法世家面膜怎么样
纱窗怎么清洗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com