返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看蓝牙耳机电量
时间:2026-04-21 20:39:01
1、
下滑屏幕
从手机屏幕左上方进行下滑屏幕进入控制中心。
2、
点击耳朵小标
找到控制中心下方的耳朵小标。
3、
显示电量
界面就会展示出自己蓝牙耳机的电量了。
蓝牙耳机的电量在哪里看
怎么看蓝牙耳机的电量
怎么看蓝牙耳机的电量
怎么看蓝牙耳机的电量
手机怎么看蓝牙耳机电量
为你推荐:
凉拌油麦菜的做法
大学生旅游
崇明岛旅游
孕妇可以喝酸奶吗
员工转正申请怎么写
怎么知道排不排卵
自动挡的车怎么换挡
南京免费旅游景点大全
怎么装修店铺
贫民窟声望怎么刷
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com