返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么查看开机了多久
时间:2026-05-12 20:50:18
1、进入
设置。
2、进入后
下拉。
3、找到
关于手机。
4、点击状态信息。
5、即可看到开机的
时间。
oppo手机如何知道开机多久?
oppo手机怎么查看手机版本
OPPO手机如何查看手机电量用了多久
oppo a8手机怎么查看自启动软件
OPPO手机怎么查看手机已开机使用时间
为你推荐:
炖豆腐怎么做好吃
二年级口算题大全800题
冰袋怎么用
鼻子上有黑头怎么办
前列腺最新治疗方法
波尔多液的配制方法
炒面条的家常做法
白内障的治疗方法
煎牛排的家常做法
虾仁炒什么好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com