返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机支付宝如何领取商家积分?
时间:2026-04-22 06:05:29
1、第1步,在我的界面点击商家服务(如果没有就去首页搜索)
2、第2步点击商家积分
3、第3步点击收取(图中的黄色圆圈)或者点击获得更多积分完成任务
支付宝怎么领取话费充值红包
如何查询自己名下支付宝账户并注销?
在支付宝中怎么赚取花呗金?
微信立减金怎么获得
支付宝五月消费节怎么打不开怎么办
为你推荐:
怎么让头发长得快
宫外孕怎么办处理方法
住房公积金怎么查询
手机怎么远程控制电脑
干咳是怎么回事
怎么查话费余额
威狮轮胎质量怎么样
怎么治疗便秘
压敏电阻怎么测量好坏
马牌轮胎怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com