返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 10:02:07
1、登录“中国移动APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
3、“个性化推荐”显示开启状态,点击关闭按钮即可,如图所示。
中国移动怎样开启个性化推荐
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
怎么关闭中国移动App的个性化推荐
中国移动怎么关闭个性化推荐
中国移动如何关闭个性化推荐
为你推荐:
如何清空浏览器缓存
姨妈后现代生活
科颜氏白泥怎么样
牲生活用品
如何进入dos界面
莘莘学子的读音是什么
生活欺骗了你
杨光的快乐生活3
12月12日是什么星座
如何鉴别注胶翡翠
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com