返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华住会软件怎么找到积分兑换记录
时间:2026-04-26 00:52:51
1、首先打开软件页面后,点击右下角【我的】选项,
2、点击下面的【我的积分】选项,
3、点击【花积分】选项,
4、点击右下角【兑换记录】选项,
5、最后即可查看积分兑换记录了。
携程怎么开通会员卡
12306积分怎么兑换车票
华住会APP怎么赠送会员
怎么取消华住会酒店订单?
如家会员卡怎么办理
为你推荐:
闷闷不乐是什么意思
什么叫预埋单
core是什么意思
白平衡是什么意思
祝福高考成功的佳句简短
install是什么意思
电力猫什么牌子好
锐意进取的意思
门可罗雀的意思
大气磅礴的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com