返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪送软件中怎么开启打卡提醒功能
时间:2026-04-25 09:39:36
1、首先打开手机的闪送软件,点击上面的权益中心选项。如下图所示
2、接着我们在页面中点击开启打卡提醒功能。如下图所示
3、最后我们在页面中就成功开启了打卡提醒功能。
如何开启闪送打卡提醒?
闪送怎么查询打赏记录
中国电信卡业务怎么退订
UU跑腿APP如何注销账户
怎么使用赚客众包APP签到领奖励?
为你推荐:
老醋花生的汁怎么调
ps怎么磨皮美白
考研调剂是怎么回事
芒果汁弄衣服上怎么洗
胸小怎么变大
怎么调整图片大小
大写四怎么写
鱼线怎么绑在鱼竿上
鱼子酱怎么做
舌头中间有裂纹是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com