返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Iphone单手操作小技巧
时间:2026-04-22 10:36:56
1、打开苹果手机中的设置,点击打开通用功能
2、在打开的通用功能之后,进入打开辅助功能
3、在辅助功能中,找到并打开便捷访问这一项
4、在设置成功后,只要轻点两下便可下划主界面
苹果iphone13怎么关闭程序
苹果12一键锁屏怎么设置
iPhone14如何关闭辅助触控功能
iPhone8屏幕小圆点怎么设置
iPhone13如何打开触控调节
为你推荐:
艾条什么牌子好
开公司需要什么手续
沃尔沃亚太是什么意思
智障是什么意思
光阴似箭的意思
车险一般买什么
这一生最美的祝福歌谱
一期一会是什么意思
掩护的意思
什么是理财投资
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com