返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码怎么删除重新申请
时间:2026-05-05 01:31:36
1、打开支付宝
2、找到搜索栏
3、输入当地健康码
4、此时出现自己的健康码
5、点击修改信息
6、修改只有一次机会
7、而且要如实填写
微信里找不到城市服务怎么办?
成都人员怎样申请山东健康码
绥化平安码怎么注册
健康码怎么修改实名认证
支付宝怎么给家人代办健康码
为你推荐:
鲁班是怎么发明锯子的
蝴蝶结怎么编
如果爱可以重来
凉拌凉粉
邯郸旅游
房屋维修基金怎么算
黔东南旅游
jsp文件怎么打开
兰蔻小黑瓶怎么样
肉粽怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com