返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小天才怎么开启长续航模式
时间:2026-05-08 13:16:21
1、打开小天才,点击“更多”。
2、来到“更多”页面,点击“长续航模式”。
3、来到“长续航模式”页面,点击“切换为长续航模式”。
4、点击“确定”即可切换为长续航模式。
小天才怎么退出长续航模式
小天才手表如何切换长续航模式?
怎么退出电话手表的长续航模式
小天才手表怎么切换长续航模式
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
为你推荐:
雀斑怎么去掉
牙齿断了一半怎么办
孕妇牙龈出血怎么办
我的世界怎么做电视
出名的近义词
沃尔沃车怎么样
迷恋的近义词
银杏果怎么吃不中毒
万紫千红的近义词
早恋怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com