返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么用手机号查询邮政快递?
时间:2026-04-28 00:50:33
1、打开微信,搜索【邮政快递】公众号。
2、进入该【公众号】。
3、点击个人寄件后,点击【查快递】。
4、点击【去登录】。
5、输入【手机号】和【验证码】登录。
6、最后点击【一键查询】即可。
中国邮政手机号码一键查询快递?
邮政快递手机号怎么查快递
邮政怎么用手机号查快递
没有快递单号用手机号如何查邮政快递
邮政快递怎么用手机号码查询订单
为你推荐:
凉席怎么洗
英雄萨姆3攻略
寄生前夜2攻略
古代逆袭攻略
面部松弛下垂怎么办
电力猫怎么用
传送门2攻略
颖儿减肥前后对比照
遇到老虎怎么办
爱情攻略 电影
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com