返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
南瓜电影APP怎么设置不公开显示我喜欢的影视
时间:2026-04-25 01:05:42
1、打开南瓜电影APP。见下图
2、点击右下角的更多。见下图
3、点击我的设置 。见下图
4、点击账号与安全。见下图
5、点击个人主页展示 。见下图
6、关闭公开显示我喜欢的影视就可以了。见下图
在iPhone上如何测试移动网络速度?
虾仁鱿鱼炒饭的做法
iphone如何设置wifi自动加入模式
怎么看iphone6和6Plus是不是国行
iPhone12 mini手机怎么查看储存空间使用情况?
为你推荐:
预科生是什么意思
手脚抽筋是什么原因
兔子养殖加盟
诟病是什么意思
elf是什么意思
什么叫二次元
取消退休待遇指什么
致跳高运动员
精夜发黄是什么原因
什么门
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com