返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13pro安装软件如何取消按侧屏两下
时间:2026-04-21 20:19:54
1、进入手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【侧边按钮】。
3、打开【使用密码进行支付】开关即可。
1、进入手机【设置】,选择【辅助功能】。
2、选择【侧边按钮】。
3、打开【使用密码进行支付】开关即可。
苹果12下载东西必须按两下怎么关闭
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
iphone14plus如何设置面容解锁
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
干煸豆角的家常做法
山水画图片大全
史克肠虫清服用方法
嘉实货币怎么样
微信运动怎么不显示步数
qq人脸识别怎么解除
无线密码忘记了怎么办
血管瘤治疗方法
湿疹治疗方法
怀孕怎么知道是男是女
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com