返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x40i设置返回键教程分享
时间:2026-04-25 23:41:12
1、打开手机的系统设置,下拉菜单列表然后点击系统和更新选项。
2、进入页面后,我们点击系统导航方式。
3、再点击更多设置。
4、总共有4种导航的方式,我们选择需要的导航键组合确认设置即可。
oppo手机怎么边玩游戏边视频
教你如何在56音乐网上下载音乐
给宝宝退烧小妙招
绿豆冬瓜排骨汤的做法
脆皮茄子怎么做?
为你推荐:
开封旅游景点大全简介
曲筱绡怎么读
挂锁怎么开
冯友兰简介
妇人大全良方
十二星座排行榜大全
鲈鱼的做法大全
家常凉菜菜谱大全
周公解梦大全查
哪吒图片大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com