返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14Pro怎么设置长按侧边按钮使用Siri
时间:2026-04-22 09:56:29
1、首先打开手机,点击桌面上边的【设置】进入。
2、进入设置列表,点击选择【辅助功能】。
3、接着点击选择【侧边按钮】进入。
4、然后我们点击切换为【Siri】即可。
iphone14pro4800万像素怎么开
iPhone14怎么设置灵动岛
苹果手机灵动岛如何使用
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
为你推荐:
移动花卡宝藏版怎么样
鄢颇怎么读
手机掉水里了怎么办
本地组策略编辑器怎么打开
taste怎么读
考勤表怎么做
婴儿肚子胀气怎么办
家长评价怎么写
怎么备份手机通讯录
护眼模式怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com