返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝在哪查看核酸预约二维码
时间:2026-04-21 16:09:29
1、打开支付宝,点击市民中心。
2、点击核酸检测。
3、点击我的检测码,即可看到采样码。
核酸码在哪领取
微信核酸码在手机哪里查
核酸码怎么获取
健康二维码怎么用微信申请
恋爱中要不要“说谎”?
为你推荐:
喝玫瑰花茶有什么好处
民法典是什么意思
美国绿卡是什么
丰腴是什么意思
两弹一星是什么
大便干燥是什么原因
安抚奶嘴什么时候用
联通查话费打什么号码
运动
什么手机游戏能赚钱
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com