返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
时间:2026-04-22 03:03:14
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<电话>,
2、“电话”页面点击上方“主副号显示名称”。
3、点击页面显示主副号,切换主副号拨打电话。
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡?
iPhone如何切换主副号拨打电话
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
苹果手机怎么更改主号副号
苹果打电话默认副号怎么改?
为你推荐:
猥亵怎么读
爱玛电动车怎么样
足三里怎么找
房贷怎么算
你是谁用英语怎么说
卫生巾怎么用
凯迪拉克xts怎么样
兴趣特长怎么写
羽绒被怎么洗
瑞纳怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com