返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
换了iphone怎么配对watch
时间:2026-04-24 12:33:26
1、在控制中心开启蓝牙。
2、选择打开watch选项。
3、打开的界面点击所有Apple Watch。
4、选择使用相机配对Apple Watch。
换了手机,apple watch怎么匹配
换新手机后苹果手表怎么配对
新iphone与旧iwatch配对
iwatch如何重新配对新手机
applewatch怎么重新配对新手机
为你推荐:
海参怎么做好吃
鸭汤怎么做好吃
腿部减肥方法
苹果图片大全大图
婚房布置图片大全
502胶水把手黏住了怎么办
小虾怎么做好吃
电脑怎么进入bios
去纹身最快的方法
芹菜怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com